Ihre Profis für Klima- und Lüftungstechnik

Sie haben Fragen, wünschen eine kompetente Beratung oder ein individuelles Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner – Leitung

Thomas Müller

Abteilungsleiter

+49 541 5843-118
thomas.mueller@heifo.de

Peter Popella

Peter Popella

Technischer Leiter

+49 541 5843-203
popella@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Projektleitung

Friedhelm Dasenbrock

Friedhelm Dasenbrock

Projektleiter / techn. Abwicklung

+49 541 5843-153
dasenbrock@heifo.de

Kai Schröder

Kai Schröder

Projektleiter / techn. Abwicklung

+49 541 5843-219
schroeder@heifo.de

Oliver Potthoff

Oliver Potthoff

Projektleiter / techn. Abwicklung

+49 541 5843-249
potthoff@heifo.de

Daniel Niemüller

Projektleiter

+49 541 5843-398
daniel.niemueller@heifo.de

Reiner Mühr

Reiner Mühr

Key Account Manager

0152 56382665
reiner.muehr@heifo.de

Ihre Ansprechpartnerinnen – kaufmännischer Bereich und Instandsetzung

Andrea Prieshoff

Andrea Prieshoff

Kfm. Sachbearbeiterin Wartung Ausführung / Organisation

+49 541 5843-198
prieshoff@heifo.de

Stefanie Mall

Stefanie Mall

Kfm. Sachbearbeiterin Wartung Ausführung / Organisation

+49 541 5843-190
mall@heifo.de

Petra Burchert

Petra Burchert

Projektleiterin / techn. Abwicklung

+49 541 5843-223
burchert@heifo.de

Ihre Ansprechpartnerinnen – Systemplanung

Heike Kramer

Heike Kramer

Systemplanerin

+49 541 5843-209
kramer@heifo.de

Ellen Glahse

Ellen Glahse

Systemplanerin

+49 541 5843-253
glahse@heifo.de

Marina Kleine-Albers

Systemplanerin / Projektassistenz

+49 541 5843-247
marina.kleine-albers@heifo.de

Portraitbild von Annika Ullrich

Annika Ullrich

Trainee Systemplanerin

+49 541 5843-334
annika.ullrich@heifo.de

ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt
ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt