Ihre Profis für die Industriekälte

Wenn Sie Fragen zum richtigen Einsatz von Ammoniak haben, eine individuelle Beratung oder ein Angebot wünschen, helfen wir Ihnen gerne weiter.

Ihr Ansprechpartner – Leitung

Andree Eversmann

Andree Eversmann

Abteilungsleiter

+49 541 5843-264
andree.eversmann@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Projektabwicklung

Andree Eversmann

Andree Eversmann

Abteilungsleiter

+49 541 5843-264
andree.eversmann@heifo.de

Stephan Hölscher

Stephan Hölscher

Projektabwickler / Schweißaufsicht

+49 541 5843-320
stephan.hoelscher@heifo.de

Tobias Rutz

Tobias Rutz

Projektabwickler

+49 541 5843-323
rutz@heifo.de

Ihr Ansprechpartner – Steuerungstechnik, Programmierung, Visualisierung

Daniel Kirsch

Leitung Steuer- und Regelungstechnik

+49 541 5843-152
daniel.kirsch@heifo.de

Mathias Toth

SPS-Programmierer

+49 541 5843-163
mathias.toth@heifo.de

Ihr Ansprechpartner – CAD-Zeichnung 2D/3D

Nico Wiesehahn

Technischer Systemplaner

+49 541 5843-266
nico.wiesehahn@heifo.de

Ihr Ansprechpartner – Service

Dennis Schaub

Dennis Schaub

Serviceleiter

+49 541 5843-396
dennis.schaub@heifo.de

ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt
ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt