Ihre Profis für Kältetechnik

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ein maßgeschneidertes Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner – Abteilungsleitung

Andreas Fisser

Andreas Fisser

Abteilungsleiter

+49 541 5843-202
fisser@heifo.de

Novak Mrdovic

Stellv. Abteilungsleiter

+49 541 5843-246
mrdovic@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Vertrieb

Harald Fritz

Harald Fritz

Vertrieb / Projektleiter

+49 541 5843-180
fritz@heifo.de

Guido Brunsmann

Guido Brunsmann

Vertrieb / Projektleiter

+49 541 5843-210
brunsmann@heifo.de

Reiner Mühr

Reiner Mühr

Key Account Manager

0152 56382665
reiner.muehr@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Service

Tobias Kuhlmann

Tobias Kuhlmann

Serviceleiter

+49 541 5843-124
tobias.kuhlmann@heifo.de

Bjarne Sprenger

Bjarne Sprenger

Servicesachbearbeiter

+49 541 5843-269
bjarne.sprenger@heifo.de

Tobias Koldeweihe

Tobias Koldeweihe

Servicetechniker

0151 17664378
koldeweihe@heifo.de

Portrait von Daniel Medeke-Pohlmann_HEIFO

Daniel Medeke-Pohlmann

Wartungen und Dichtheitsprüfungen

+49 541 5843-397
medeke-pohlmann@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Technischer Support / SPS-Programmierung

Portrait von Igor Ungemach_HEIFO

Igor Ungemach

Technischer Support

+49 541 5843-240
ungemach@heifo.de

Ralf Deiseroth

Ralf Deiseroth

Technischer Support

+49 541 5843-142
ralf.deiseroth@heifo.de

Rene Gnida

Technischer Support

+49 541 5843-205
r.gnida@heifo.de

Portraitbild Vorlage

Michael Freye

SPS-Programmierer

+49 541 5843-146
michael.freye@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Systemplanung

Portrait von Mandy Pieper_HEIFO

Mandy Pieper

Technische Systemplanerin

+49 541 5843-285
mandy.pieper@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Elektrotechnik

Michael Fänger

Michael Fänger

Projektleiter Elektrotechnik

+49 541 5843-172
faenger@heifo.de

Andreas Schramm_HEIFO

Andreas Schramm

Techn. Abwicklung Elektrotechnik

+49 541 5843-133
schramm@heifo.de

Patrick Reichwald

Patrick Reichwald

Techn. Abwicklung Elektrotechnik

+49 541 5843-122
patrick.reichwald@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Lager

Antje Schleibaum

Antje Schleibaum

Kfm.-technische Mitarbeiterin

+49 541 5843-139
schleibaum@heifo.de

ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt
ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt