Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen, wünschen eine kompetente Beratung oder ein individuelles Angebot? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner – Leitung / Vertrieb

Lorenz Linden

Abteilungsleiter

+49 541 5843-151
linden@heifo.de

Stefan Jastrow

Stefan Jastrow

Vertriebsleiter

+49 541 5843-191
jastrow@heifo.de

Christian Betian

Christian Betian

Vertrieb

+49 541 5843-149
betian@heifo.de

Michael Weisbecker

Michael Weisbecker

Fachberater im Außendienst

0172 5366085
weisbecker@heifo.de

Kai Bockhorn

Kai Bockhorn

Fachberater im Außendienst

0172 5366086
bockhorn@heifo.de

Ralf Kiewitt

Ralf Kiewitt

Fachberater im Außendienst

0172 5366087
kiewitt@heifo.de

Ulrich Schwenne

Ulrich Schwenne

Fachberater im Außendienst

0172 5331072
ulrich.schwenne@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Kfm. Bereich / Einkauf / Disposition / Verkauf / Innendienst /Technik

Anja Imwalle

Anja Imwalle

Auftragsbearbeitung

+49 541 5843-110
imwalle@heifo.de

Martina Schwirz

Martina Schwirz

Reklamationsbearbeitung

+49 541 5843-259
schwirz@heifo.de

Annika Sanders

Annika Sanders

Einkauf / Disposition

+49 541 5843-318
annika.sanders@heifo.de

Annika Eilers

Annika Eilers

Einkauf / Disposition

+49 541 5843-193
annika.eilers@heifo.de

Christoph Schrebb

Christoph Schrebb

Einkauf / Disposition

+49 541 5843-148
schrebb@heifo.de

Ralph Dierker

Ralph Dierker

Technik / Service

+49 541 5843-195
dierker@heifo.de

Ihre Ansprechpartner – Vertrieb Magdeburg

Holger Busse

Holger Busse

Fachberater im Außendienst

0172 5339236
busse@heifo.de

Andy Friemel

Fachberater im Außendienst

0172 5366089
andy.friemel@heifo.de

ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt
ShopIcon ShopIcon Lupe SucheIcon E-Mail Kontakt