HEIFO-Transportkühlung
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Transportkühlung > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE TRANSPORTKÜHLUNG

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Meyer von HEIFO

Christian Meyer
Vertriebsleiter
Tel.: 0541 5843-150
E-Mail: meyer@heifo.de

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West
Tel.: 0541 5843-197
E-Mail: blacha@heifo.de

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Region Nord
Mobil: 0172 5331001
E-Mail: fliegel@heifo.de


Marcel Schuurmans
Vertrieb Benelux
Tel.: +31 (0) 640 892581
Mail: marcel.schuurmans@heifo.de

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-102
E-Mail: wawra@heifo.de

Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-189
E-Mail: werner@heifo.de


Herr Dreckmann von HEIFO

Kay Remmert
Leiter After Sales
Tel.: 0541 5843-162
E-Mail: remmert@heifo.de

Herr Bury von HEIFO

Torsten Hammann 
After Sales
Tel.: 0541 5843-297
E-Mail: hammann@heifo.de

Andreas Schäfer
Techn. Support & Entwicklung
Tel.: 0541 5843-314
E-Mail: andreas.schaefer@heifo.de


Herr Böhmer von HEIFO

Andre Böhmer
Auftragsabwicklung
Tel.: 0541 5843-265
E-Mail: boehmer@heifo.de

Herr Weckheuer von HEIFO

Michael Weckheuer
Leiter Werkstatt
Tel.: 0541 5843-283
E-Mail: weckheuer@heifo.de

René Kükenbrink-Dargel
Leiter Werkstatt Werk 2
Tel.: 0541 6001346-11
E-Mail: rene.kuekenbrink-dargel@heifo.de


Christoph Schmidt – Zentrallogistik

Christoph Schmidt
Zentrallogistik
Tel.: 0541 5843-256
E-Mail: christoph.schmidt@heifo.de

Carmen Meyerrose
Kaufm.- Garantieabwicklung
Tel.: 0541 5843-238
E-Mail: meyerrose@heifo.de

Reiner Schmees
After Sales Service
Tel.: 0541 5843-135
E-Mail: reiner.schmees@heifo.de




© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de