HEIFO-Transportkühlung
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Transportkühlung > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE TRANSPORTKÜHLUNG

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Meyer von HEIFO

Christian Meyer
Vertriebsleiter
0541 5843-150
meyer@heifo.de

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West
0541 5843-197
blacha@heifo.de

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Nord
 0172 5331001
 fliegel@heifo.de


Marcel Schuurmans
Vertrieb Südwest und Benelux
 0541 5843-310
 marcel.schuurmans@heifo.de

Patrick Lück
Vertrieb Süd und Österreich
0172 533 1061
patrick.lueck@heifo.de

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
0541 5843-102
wawra@heifo.de


Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
0541 5843-189
 werner@heifo.de

Herr Dreckmann von HEIFO

Kay Remmert
Leiter After Sales
0541 5843-162
remmert@heifo.de

Herr Bury von HEIFO

Torsten Hammann 
After Sales
0541 5843-297
 hammann@heifo.de


Reiner Schmees
After Sales Service
0541 5843-135
 reiner.schmees@heifo.de

Andreas Schäfer
Techn. Support & Entwicklung
0541 5843-314
 andreas.schaefer@heifo.de

Andreas Frerichs
Techn. Entwicklung & Support
0541 5843-324
andreas.frerichs@heifo.de


Herr Böhmer von HEIFO

Andre Böhmer
Auftragsabwicklung
0541 5843-265
 boehmer@heifo.de

Herr Weckheuer von HEIFO

Michael Weckheuer
Leiter Werkstatt
 0541 5843-283
 weckheuer@heifo.de

René Kükenbrink-Dargel
Leiter Werkstatt Werk 2
0541 6001346-11
 rene.kuekenbrink-dargel@heifo.de


Christoph Schmidt – Zentrallogistik

Christoph Schmidt
Zentrallogistik
0541 5843-256
christoph.schmidt@heifo.de

Carmen Meyerrose
Kaufm.- Garantieabwicklung
0541 5843-238
 meyerrose@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de