HEIFO-Transportkühlung

IHRE PROFIS FÜR DIE TRANSPORTKÜHLUNG

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Meyer von HEIFO

Christian Meyer
Vertriebsleiter
0541 80005-150
 christian.meyer@mhi-tte.com

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West
0541 80005-197
 thomas.blacha@mhi-tte.com   

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Nord
 0172 5331001
 adam.fliegel@mhi-tte.com


Marcel Schuurmans
Vertrieb Südwest und Benelux
 0151 18267698
 marcel.schuurmans@mhi-tte.com

Patrick Lück
Vertrieb Süd und Österreich
0172 533 1061
patrick.lueck@mhi-tte.com

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
0541 80005-102
 oliver.wawra@mhi-tte.com


Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
0541 80005-189
 georg.werner@mhi-tte.com      

Herr Dreckmann von HEIFO

Kay Remmert
Leiter After Sales
0541 80005-162
 kay.remmert@mhi-tte.com

Herr Bury von HEIFO

Torsten Hammann 
After Sales
0541 80005-297
 torsten.hammann@mhi-tte.com


Reiner Schmees
After Sales Service
0541 80005-135
 reiner.schmees@mhi-tte.com

Andreas Schäfer
Techn. Support & Entwicklung
0541 80005-314
 andreas.schaefer@mhi-tte.com

Andreas Frerichs
Techn. Entwicklung & Support
0541 80005-324
andreas.frerichs@mhi-tte.com


Herr Böhmer von HEIFO

Andre Böhmer
Auftragsabwicklung
0541 80005-265
 andre.boehmer@mhi-tte.com

Herr Weckheuer von HEIFO

Michael Weckheuer
Leiter Werkstatt
 0541 80005-283
 michael.weckheuer@mhi-tte.com      

René Kükenbrink-Dargel
Leiter Werkstatt Werk 2
0541 6001346-11
 rene.kuekenbrink-dargel@mhi-tte.com


Carmen Meyerrose
Kaufm.- Garantieabwicklung
0541 80005-238
 carmen.meyerrose@mhi-tte.com



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de