Beladen eines Kühltransporters
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Kühl-/Pharmatransporter > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE KÜHL- UND PHARMATRANSPORTER

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Meyer von HEIFO

Christian Meyer
Vertriebsleiter
0541 5843-150
meyer@heifo.de

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Region Nord
 0172 5331001
 fliegel@heifo.de

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West
0541 5843-197
blacha@heifo.de


Frau Grill von HEIFO

Melanie Grill
Vertrieb Pharmatransporter
0541 5843-167
 grill@heifo.de

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
0541 5843-102
wawra@heifo.de

Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
0541 5843-189
 werner@heifo.de




© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de