Beladen eines Kühltransporters
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Kühl-/Pharmatransporter > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE KÜHL- UND PHARMATRANSPORTER

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Meyer von HEIFO

Christian Meyer
Vertriebsleiter
Tel.: 0541 5843-150
E-Mail: meyer@heifo.de

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Region Nord
Mobil: 0172 5331001
E-Mail: fliegel@heifo.de

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West / Techn. Leitung
Tel.: 0541 5843-197
E-Mail: blacha@heifo.de


Herr Ziegler von HEIFO

Christian Ziegler 
Vertrieb Region Süd
Tel.: 09126 291925
E-Mail: ziegler@heifo.de

Frau Grill von HEIFO

Melanie Grill
Vertrieb Pharmatransporter
Tel.: 0541 5843-167
E-Mail: grill@heifo.de

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-102
E-Mail: wawra@heifo.de


Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-189
E-Mail: werner@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de