Beladen eines Kühltransporters
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Kühl-/Pharmatransporter > Anfrage Kühltransporter

ANGEBOTSANFRAGE

Bei HEIFO stehen Sie als Kunde stets im Mittelpunkt. Angefangen bei der individuellen Beratung bis hin zur Schlüsselübergabe tun wir alles, um Ihren Wünschen gerecht zu werden.

Lassen Sie sich umfassend beraten, indem Sie dieses Formular ausfüllen und absenden. Wir setzen uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Für weitere Fragen steht Ihnen Herr Wawra (Kühlfahrzeuge),  Tel. +49 (0) 541 5843 - 135 zur Verfügung.

Sie können das Anfrageformular auch ausdrucken und uns unter folgender Faxnummer zufaxen: 
Fax: +49 (0) 541 5843 - 250

 

 



Fahrzeugdaten (optional)


 

Schiebetür


Heck



Klimaanlage



Ausbau-Variante





Kühlmaschine







Sonderausstattung


Anmerkungen

Mit * gekennzeichnete Felder sind unbedingt auszufüllen.

Herr Blacha von HEIFO

Thomas Blacha
Vertrieb West / Techn. Leitung
Tel.: 0541 5843-197
E-Mail: blacha@heifo.de

Herr Fliegel von HEIFO

Adam Fliegel
Vertrieb Region Nord
Mobil: 0172 5331001
E-Mail: fliegel@heifo.de

Herr Ziegler von HEIFO

Christian Ziegler 
Vertrieb Region Süd
Tel.: 09126 291925
E-Mail: ziegler@heifo.de

Marcel Schuurmans
Vertrieb Benelux
Tel.: +31 (0) 640 892581
Mail: marcel.schuurmans@heifo.de

Herr Wawar von HEIFO

Oliver Wawra
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-102
E-Mail: wawra@heifo.de

Herr Werner von HEIFO

Georg-Christian Werner
Vertriebsinnendienst
Tel.: 0541 5843-189
E-Mail: werner@heifo.de


© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de