Klima- und Lüftungstechnik von HEIFO
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Klima-/Lüftungstechnik > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE KLIMA- UND LÜFTUNGSTECHNIK

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

IHRE PROFIS FÜR DIE LÜFTUNGSTECHNIK

Reiner Mühr
Abteilungsleiter
 0541 5843-118
 reiner.muehr@heifo.de  

Herr Popella von HEIFO

Peter Popella
Technischer Leiter
 0541 5843-203
 popella@heifo.de

Frau Burchert von HEIFO

Petra Burchert
Projektleiterin / techn. Abwicklung
 0541 5843-223
burchert@heifo.de


IHRE PROFIS FÜR DIE KLIMATECHNIK

Friedhelm Dasenbrock
Projektleiter / techn. Abwicklung
0541 5843-153
dasenbrock@heifo.de

Herr Schröder von HEIFO

Kai Schröder
Projektleiter / techn. Abwicklung
0541 5843-219
schroeder@heifo.de

Herr Potthoff von HEIFO

Oliver Potthoff
Projektleiter / techn. Abwicklung
0541 5843-249
potthoff@heifo.de


Herr Bigus von HEIFO

Holger Bigus
Wartung / Abwicklung
0541 5843-281
bigus@heifo.de


IHRE KAUFMÄNNISCHEN ANSPRECHPARTNER

Andrea Prieshoff
kaufmännische Sachbearbeiterin
0541 5843-198
prieshoff@heifo.de

Stefanie Mall
kaufmännische Sachbearbeiterin
0541 5843-190
mall@heifo.de


IHRE SYSTEMPLANER FÜR DIE KLIMA- UND LÜFTUNGSTECHNIK

Heike Kramer
Systemplanerin
0541 5843-209
kramer@heifo.de

Ellen Glahse
Systemplanerin
0541 5843-253
glahse@heifo.de

Marina Werner
Systemplanerin
0541 5843-247
marina.werner@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de