Montage einer Kälteanlage
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Kältetechnik > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE KÄLTETECHNIK

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Andreas Fisser - Abteilungsleiter bei HEIFO

Andreas Fisser
Abteilungsleiter
0172 5366092

fisser@heifo.de

Tobias Kuhlmann 
Serviceleitung
0541 5843-124
tobias.kuhlmann@heifo.de

Herr Mrdovic von HEIFO

Novak Mrdovic
Stellvertretender Abteilungsleiter
0541 5843-246
mrdovic@heifo.de


Igor Ungemach - Technischer Support

Igor Ungemach
Technischer Support
0541 5843-240
ungemach@heifo.de

Herr Gnida von HEIFO

Rene Gnida
Technischer Support
0541 5843-205
r.gnida@heifo.de


Harald Fritz - Vertrieb und Projektberater bei HEIFO

Harald Fritz
Vertrieb / Projektleiter
0541 5843-180
fritz@heifo.de

Mandy Pieper 
Technische Systemplanerin
0541 5843-285
mandy.pieper@heifo.de

Guido Brunsmann - Projektleiter

Guido Brunsmann
Vertrieb / Projektleiter
0541 5843-210
brunsmann@heifo.de  

Silke Hoffmann 
Technische Systemplanerin
0541 5843-170
silke.hoffmann@heifo.de

Ralf Deiseroth
Projektleiter
0541 5843-163
ralf.deiseroth@heifo.de


Andree Eversmann
Projektleiter NH3
0541 5843-264
andree.eversmann@heifo.de

Daniel Kirsch
SPS Programierung NH3
0541 5843-152
 daniel.kirsch@heifo.de

Stephan Hölscher
Projektabwicklung NH3
0541 5843-320
stephan.hoelscher@heifo.de

Vanessa Hasel 
Technische Systemplanerin NH3
0541 5843-312
vanessa.hasel@heifo.de

Tobias Rutz
Service-Techniker NH3
0541 5843-323
 0174 2405951
rutz@heifo.de


Michael Fänger - Projektierung und Planung

Michael Fänger
Projektleiter Elektrotechnik
0541 5843-172
faenger@heifo.de

Michael Freye
SPS Programmierung
0541 5843-146
michael.freye@heifo.de

Andreas Schramm - Kältetechnik bei HEIFO

Andreas Schramm
techn. Abwicklung Elektrotechnik
0541 5843-133
schramm@heifo.de

Patrick Reichwald - Projektierung und Planung

Patrick Reichwald
techn. Abwicklung Elektrotechnik
0541 5843-122
patrick.reichwald@heifo.de


Marius Parizsky
Teamleitung Kfm. Innendienst
0541 5843-269
marius.parizsky@heifo.de

Celine Lübbert
Kaufmännische Sachbearbeiterin
0541 5843-319
celine.luebbert@heifo.de

Cornelia Malikowski
Kaufmännische Sachbearbeiterin
0541 5843-129
malikowski@heifo.de

Antje Schleibaum
kaufm.-technische Mitarbeiterin
0541 5843-139
schleibaum@heifo.de

Sebastian Döllmann
Kaufmännischer Sachbearbeiter
0541 5843-290
sebastian.doellmann@heifo.de

Marius Klenke
Lagerleiter
0541 5843-286
marius.klenke@heifo.de


Tobias Koldeweihe – Servicetechniker

Tobias Koldeweihe
Service-Techniker
0151 17664378
koldeweihe@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de