Montage einer Kälteanlage
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Kältetechnik > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE KÄLTETECHNIK

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Andreas Fisser - Abteilungsleiter bei HEIFO

Andreas Fisser
Abteilungsleiter
Mobil: 0172 5366092

E-Mail: fisser@heifo.de  

Tobias Kuhlmann 
Servicedisponent
Tel.: 0541 5843-124
E-Mail: tobias.kuhlmann@heifo.de

Herr Mrdovic von HEIFO

Novak Mrdovic
Stellvertretender Abteilungsleiter
Tel.: 0541 5843-246
E-Mail: mrdovic@heifo.de


Igor Ungemach - Technischer Support

Igor Ungemach
Technischer Support
Tel.: 0541 5843-240
E-Mail: ungemach@heifo.de

Herr Gnida von HEIFO

Rene Gnida
Technischer Support
Tel.: 0541 5843-205
E-Mail: r.gnida@heifo.de


Andree Eversmann
Projektleiter NH3
Tel.: 0541 5843-264
Email: andree.eversmann@heifo.de

Stephan Hölscher
Projektabwicklung NH3
Tel.: 0541 5843-320
E-Mail: stephan.hoelscher@heifo.de

Maik Schmitz
Konstruktion NH3
Tel.: 0541 5843-315

Email: maik.schmitz@heifo.de


Harald Fritz - Vertrieb und Projektberater bei HEIFO

Harald Fritz
Vertrieb / Projektleiter
Tel.: 0541 5843-180
E-Mail: fritz@heifo.de

Vanessa Hasel 
Technische Systemplanerin NH3
Tel.: 0541 5843-312
Email: vanessa.hasel@heifo.de

Guido Brunsmann - Projektleiter

Guido Brunsmann
Vertrieb / Projektleiter
Tel.: 0541 5843-210
E-Mail: brunsmann@heifo.de  

Mandy Pieper 
Technische Systemplanerin
Tel.: 0541 5843-285
Email: mandy.pieper@heifo.de

Ralf Deiseroth
Projektleiter
Tel.: 0541 5843-163
Email: ralf.deiseroth@heifo.de

Silke Hoffmann 
Technische Systemplanerin
Tel.: 0541 5843-170
Email: silke.hoffmann@heifo.de


Michael Fänger - Projektierung und Planung

Michael Fänger
Projektleiter Elektrotechnik
Tel.: 0541 5843-172
E-Mail: faenger@heifo.de

Michael Freye
SPS Programmierung
Tel.: 0541 5843-146
E-Mail: michael.freye@heifo.de

Andreas Schramm - Kältetechnik bei HEIFO

Andreas Schramm
techn. Abwicklung Elektrotechnik
Tel.: 0541 5843-133
E-Mail: schramm@heifo.de

Patrick Reichwald - Projektierung und Planung

Patrick Reichwald
techn. Abwicklung Elektrotechnik
Tel.: 0541 5843-122
E-Mail: patrick.reichwald@heifo.de


Marius Parizsky
Service und Ersatzteilwesen
Tel.: 0541 5843-269
E-Mail: marius.parizsky@heifo.de

Celine Lübbert
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Tel.: 0541 5843-319
E-Mail: celine.luebbert@heifo.de

Cornelia Malikowski
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Tel.: 0541 5843-129
E-Mail: malikowski@heifo.de

Antje Schleibaum
kaufm.-technische Mitarbeiterin
Tel.: 0541 5843-139
E-Mail: schleibaum@heifo.de

Sebastian Döllmann
Kaufmännischer Sachbearbeiter
Tel.: 0541 5843-290
Email: sebastian.doellmann@heifo.de

Tobias Koldeweihe – Servicetechniker

Tobias Koldeweihe
Service-Techniker
Mobil: 0151 17664378
E-Mail: koldeweihe@heifo.de


Tobias Rutz
Service-Techniker
Tel.: 0541 5843-323
Mobil: 0174 2405951
E-Mail: rutz@heifo.de

Marius Klenke
Lagerleitung
Tel.: 0541 5843-286
E-Mail: marius.klenke@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de