Fleischereimaschinen
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Fleischereimaschinen > Kontakt

IHRE PROFIS FÜR DIE FLEISCHEREIMASCHINEN

Sie haben Fragen, wünschen eine individuelle Beratung oder ähnliches?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Herr Hermann von HEIFO

Holger Herrmann
Abteilungsleitung
Tel.: 0541 5843-109
E-Mail: herrmann@heifo.de

Mathias Hunfeld
Key Account Manager
Tel.: 0541 5843-231
E-Mail: hunfeld@heifo.de

Herr Wiemann von HEIFO

Uwe Wiemann
Key-Account Manager
Tel.: 0541 5843-176
E-Mail: wiemann@heifo.de


Herr Strate von HEIFO

Rolf Strate
Vertrieb Außendienst
Tel.: 0541 5843-248
E-Mail: strate@heifo.de

Herr Krause von HEIFO

Wolfgang Krause
Vertrieb Außendienst
Tel.: 0541 5843-196
E-Mail: w-krause@heifo.de


Jana Sievers
Teamleiterin Innendienst
Tel.: 0541 5843-316
E-Mail: jana.sievers@heifo.de

Marina Burmann
Vertrieb Innendienst
Tel.: 0541 5843-257
E-Mail: marina.burmann@heifo.de

Frau Sonneck von HEIFO

Beate Sonneck
Vertrieb Innendienst
Tel.: 0541 5843-171
E-Mail: sonneck@heifo.de


Herr Thelker von HEIFO

Falko Thelker
Ersatzteilwesen
Tel.: 0541 5843-100
E-Mail: thelker@heifo.de

Herr Menzel von HEIFO

Andreas Menzel
Ersatzteilwesen
Tel.: 0541 5843-141
E-Mail: menzel@heifo.de

Herr Krömker von HEIFO

Benjamin Krömker
Ersatzteillager
Tel.: 0541 5843-221
E-Mail: krömker@heifo.de


Ulrich Kleine-Börger
Serviceleitung
Tel.: 0541 5843-131
E-Mail: kleine-boerger@heifo.de

Alexander Rembe
Stv. Serviceleitung
Tel.: 0541 5843-211
E-Mail: alexander.rembe@heifo.de


Herr Limberg von HEIFO

Alexander Limberg
Werkstatt / Disposition / Gebrauchtmaschinen
Tel.: 0541 5843-106
E-Mail: limberg@heifo.de

Herr Dreyer von HEIFO

Josef Dreyer
Anwendungstechnik
Tel.: 0541 5843-121
E-Mail: dreyer@heifo.de


FLEISCHEREIMASCHINENMONTEUR MAGDEBURG

Uwe Kleinhans
Fleischereimaschinenmonteur
Mobil: 0172 5331019
E-Mail: kleinhans@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de