Gewürzmischung für den Fleischereibedarf
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Fleischereibedarf > Kontakt

WER IST MEIN ANSPRECHPARTNER?

Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein um Ihren persönlichen Berater zu finden.


WEITERE ANSPRECHPARTNER FÜR DEN BEREICH FLEISCHEREIBEDARF

Herr Linden von HEIFO

Lorenz Linden
Abteilungsleiter
Tel.: 0541 5843-151
E-Mail: linden@heifo.de

Herr Jastrow von HEIFO

Stefan Jastrow
Vertriebsleiter
Tel.: 0541 5843-191
E-Mail: jastrow@heifo.de

Herr Dierker von HEIFO

Ralph Dierker
Technik/Service
Tel.: 0541 5843-195
E-Mail: dierker@heifo.de


Herr Osterholt von HEIFO

Ludwig Osterholt
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5366084
E-Mail: osterholt@heifo.de

Herr Wiesbecker von HEIFO

Michael Weisbecker
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5366085
E-Mail: weisbecker@heifo.de

Herr Bockhorn von HEIFO

Kai Bockhorn
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5366086
E-Mail: bockhorn@heifo.de


Herr Kiwitte von HEIFO

Ralf Kiewitt
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5366087
E-Mail: kiewitt@heifo.de

Ulrich Schwenne
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5331072
E-Mail: ulrich.schwenne@heifo.de

Frau Imwalle von HEIFO

Anja Imwalle
Online-Shop
Tel.: 0541 5843-110
E-Mail: imwalle@heifo.de


Frau Schwirz von HEIFO

Martina Schwirz
Retourenabwicklung
Tel.: 0541 5843-259
E-Mail: schwirz@heifo.de


VERTRIEB MAGDEBURG

Bernd Bender
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5305200
E-Mail: bender@heifo.de

Holger Busse
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5339236
E-Mail: busse@heifo.de

Fredy Preim
Fachberater im Außendienst
Mobil: 0172 5366089
E-Mail: preim@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de