Gewürzmischung für den Fleischereibedarf
Sie sind hier: Geschäftsbereich > Fleischereibedarf > Kontakt

WER IST MEIN ANSPRECHPARTNER?

Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein um Ihren persönlichen Berater zu finden.


WEITERE ANSPRECHPARTNER FÜR DEN BEREICH FLEISCHEREIBEDARF

Herr Linden von HEIFO

Lorenz Linden
Abteilungsleiter
0541 5843-151
linden@heifo.de  

Stefan Jastrow – Vertriebsleiter

Stefan Jastrow
Vertriebsleiter
0541 5843-191
jastrow@heifo.de

Herr Dierker von HEIFO

Ralph Dierker
Technik/Service
0541 5843-195
dierker@heifo.de


Herr Wiesbecker von HEIFO

Michael Weisbecker
Fachberater im Außendienst
0172 5366085
weisbecker@heifo.de

Herr Bockhorn von HEIFO

Kai Bockhorn
Fachberater im Außendienst
0172 5366086
bockhorn@heifo.de

Herr Kiwitte von HEIFO

Ralf Kiewitt
Fachberater im Außendienst
0172 5366087
kiewitt@heifo.de


Ulrich Schwenne
Fachberater im Außendienst
0172 5331072
ulrich.schwenne@heifo.de

Frau Imwalle von HEIFO

Anja Imwalle
Auftragsbearbeitung
0541 5843-110
imwalle@heifo.de

Frau Schwirz von HEIFO

Martina Schwirz
Reklamationsbearbeitung
0541 5843-259
schwirz@heifo.de


Annika Pawellek
Einkauf /Disposition
0541 5843-318
annika.pawellek@heifo.de


VERTRIEB MAGDEBURG

Eike Wagener
Leiter Zweigstelle Magdeburg
039203 – 950-11
0172 5366084
eike.wagener@heifo.de

Holger Busse
Fachberater im Außendienst
0172 5339236
busse@heifo.de

Fredy Preim
Fachberater im Außendienst
0172 5366089
preim@heifo.de



© HEIFO Rüterbories GmbH & Co. KG • Hannoversche Straße 49 • 49084 Osnabrück • Telefon +49 (0) 541 5843-0 • Fax +49 (0) 541 5843-185 • E-Mail: info@heifo.de